Уважаемые ребята!

Начала свой старт Всероссийская олимпиада школьников по  общеобразовательным предметам (русский язык, ОБЖ, английский язык, экология, физика, обществознание, математика, география, биология,  история,  литература, информатика, физическая культура, экономика, химия, астрономия, право, технология, искусство, немецкий язык).

С  21 сентября 2020 года по 30 октября 2020 года пройдет школьный этап Всероссийской олимпиады школьников.

Все желающие обучающиеся могут принять участие в данной олимпиаде.

Сообщить об участии можно своему классному руководителю или учителю-предметнику.

Следите за новостями о проведении Олимпиады. Хочу такой сайт

Не упустите шанс принять участие!

Желаем всем удачи!

Дата создания: 16.09.2020