Месячник антинаркотической направленности

09.02.2021

В рамках месячника антинаркотической направленности  педагоги  МАОУ «Бугалышская СОШ» провели урок здоровья «Мы против наркотиков» Педагог-психолог Гущина Д.А, социальный педагог Багирова К.А , ЗДУР Мишкина Т.В. говорили  с ребятами о здоровом образе жизни, о влиянии на организм вредных привычек, в том числе и наркотических средств. Детскому вниманию был представлен видеоролик «Скажи наркотикам «Нет», после которого ребята смогли определить какими качествами характера должен обладать человек, чтобы устоять от соблазна. Участники мероприятия приняли участие в викторине «Здоровый образ жизни». Мероприятие позволило проверить знания детей о здоровом образе жизни.

По окончании классного часа все учащиеся получили буклеты-памятки. Вся информация, буклеты, презентации размещены на информационно – познавательном стенде «Мы против наркотиков» и на сайте школы в разделе

09.02.2021 Багирова.К.А

Дата создания: 10.02.2021