День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества

15.02.2021

15 февраля в России отмечается День памяти воинов-интернационалистов. Официально закрепленное название звучит как День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества.

В МАОУ Бугалышская СОШ прошли уроки памяти, посвящённые этому событию. Каждый ученик получил буклет с кратким описанием события и информацией о памятнике "Черный тюльпан", который находится в Екатеринбурге на площади Советской Армии в память о погибших в Афганской войне. Напомнили, что в нашей школе тоже есть мемориальная доска выпускников школы, погибших во время выполнения воинского долга в Афганистане, Миниянова Р.З. и Зарипова Р.В.

Дата создания: 15.02.2021

Дата обновления: 15.02.2021