11. Наличие плана мероприятий по повышению объективности оценки качества образования и олимпиад школьников в образовательной организации

01.09.2020Хочу такой сайт

График проведения проверки знаний по предметам основной общеобразовательной программы для обучающихся 2-4 и 11 классов за 4 четверть 2019-2020 учебного года.pdf (скачать) (посмотреть)
План мероприятий по повышению объективности оценки образовательных результатов в МАОУ Бугалышская СОШ на 2020-2021 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)
План мероприятий дорожная карта МАОУ Бугалышская СОШ по реализации образовательных программ начального общего и основного общего образования в общеобразовательных организациях на основе результатов ВПР, проведенных в сентябре-октябре 2020 г.pdf (скачать) (посмотреть)
Мероприятия по формированию позитивного отношения к вопросам объективной оценки результатов обучения МАОУ «Бугалышская СОШ» 2020-2021 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)
Об утверждении Плана мероприятий по подготовке к проведению ВПР на базе ОО в 2020-2021 учебном году, включая обеспечение условий для повышении объективности проведения оценочных процедур.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ Об организации и проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2021-2022 учебном году.pdf (скачать) (посмотреть)
РЕГЛАМЕНТ проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников на территории МО Красноуфимский округ в 2021-2022 учебном году.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ Об организации и проведении муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в МАОУ Бугалышская СОШ в 2021-2022 учебном году.pdf (скачать) (посмотреть)
Мероприятия по повышению квалификации по оценочной деятельности учителя.pdf (скачать) (посмотреть)
Мероприятия по формированию позитивного отношения к объективному оцениванию.pdf (скачать) (посмотреть)