22.11.2021

Распоряжение Минпросвещения России от 17.12.2019 г. № Р-133 (ред. от 15,01.2020) "Об утверждении методических рекомендаций по созданию (обновлению) материально-технической базы общеобразовательных организаций, расположенных в сельской местности и малых городах, для формирования у обучающихся современных технологических и гуманитарных навыков при реализации основных и дополнительных общеобразовательных программ цифрового и гуманитарного профилей в рамках региональных проектов, обеспечивающих достижение целей, показателей и результата федерального проекта Современная школа национального проекта Образование и признании утратившим силу распоряжение Минпросвещения России от 1 марта 2019 г. N Р-23 Об утверждении методических рекомендаций по созданию мест для реализации основных и дополнительных общеобразовательных программ цифрового, естественнонаучного, технического и гуманитарного профилей в образовательных организациях, расположенных в сельской местности и малых городах, и дистанционных программ обучения определенных категорий обучающихся, в том числе на базе сетевого взаимодействия»

Распоряжение от 12.12.2019.pdf (скачать) (посмотреть)

Документы регионального и муниципального уровня:

22.11.2021

Постановление Правительства Свердловской области Министерство общего и профессионального образования Свердловской области № 02-01-81/1657 от 20.02.2019г. "О направлении результатов отбора на предоставление в 2019 году субсидий на обновление материально-технической базы для формирования у обучающихся современных технологических и гуманитарных навыков"

Приложение к Постановлению Правительства Свердловской области Министерство общего и профессионального образования Свердловской области № 02-01-81/1657 от 20.02.2019г.

Выписка из протокола заседания комиссии по реализации государственной программы Свердловской области "Развитие системы образования в Свердловской области до 2024 года" и Плана мероприятий по реализации Стратегии социально-экономического развития Свердловской области на 2016-2030 годы от 15.02.2019г. № 3

Приложение к письму.pdf (скачать) (посмотреть)
Выписка из протокола заседания комиссии по реализации государственной программы Свердловской области.pdf (скачать) (посмотреть)
Компл.план 2023-24. Scan2023-08-21_170628.pdf (скачать) (посмотреть)